Habe gerade mal nachgesehen. Die Dinger kosten getrocknet um die 18 bis 20 Euro das Kilo. Ein stolzer Preis. Dann habe ich ja mit meiner diesjaehrigen Ernte einen tollen Reibach gemacht. Getrocknet wuerde ich naemlich grob geschaetzt auf 10 Gramm…
↧